Тендер: поставка ИМН и расходных материалов
Начальная цена
99 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108137
- ТЭК-Торг ЗП508484
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 18.08.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515108137 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515108137-01 9 КБ
- Протокол 32515108137.docx 32 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 15:43. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 07.08.2025
- Часть 1. Информационная карта.docx 45 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 48 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 46 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса