Тендер: Поставка Частотно-регулируемых приводов и софт-стартеров. Закупка осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
1 278 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.01.2018 00:00
Документация
- 16.02.2018
- Заключене № 24.4
- Протокол № 24.3
- Протокол № 24.4
- Протокол закупочной комиссии №31705866042-05
- Протокол закупочной комиссии №31705866042-04
- 12.02.2018
- Заключение № 20.8 Софт.стартеры
- Протокол № 20.8 Софты
- Протокол закупочной комиссии №31705866042-03
- 05.02.2018
- Заключение № 20.8 Софт.стартер
- Протокол № 20.8 Софт.стартер
- Протокол закупочной комиссии №31705866042-02
- 22.01.2018
- Протокол № 16.7 Допуск
- Протокол № 16.8 Переторжка
- Протокол закупочной комиссии №31705866042-01
- 12.12.2017
- 1. ТЗ на ЧРП (11C-D-142A103) 94 КБ
- 2. ТЗ на ЧРП (22C-D-105A103) 95 КБ
- 3. ТЗ на электропривод 61 КБ
- 4. ТЗ УПП 45 кВт 13 КБ
- Документация о закупке 396 КБ
- Извещение о закупке 182 КБ
- Извещение к тендеру #31705866042 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса