Тендер: Поставка лекарственного препарата (Артикаин+Эпинефрин)
Начальная цена
826 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250101869100006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515106235
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 21.08.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515106235 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515106235 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515106235 10 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515106235-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515106235-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов 32515106235-4.pdf 959 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515106235-3.pdf 973 КБ
- 26.08.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515106235-02 9 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515106235-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32515106235-1.pdf 1.28 МБ
- 07.08.2025
- РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА..docx 42 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 190 КБ
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 71 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса