Тендер: Приобретение коммунальной (специализированной) техники автоцистерны
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
15.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005725000057
- РТС-Тендер 0347300005725000057
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 09:18 - 15.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 177 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 16.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 07.08.2025
- НМЦК.xls 39 КБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 79 КБ
- Тех.задание.docx 35 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 29 КБ
- Доп.информация к извещению.docx 40 КБ
- Печатная форма.html 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса