Тендер: Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций
Начальная цена
9 742 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2400700069125000029
- РТС-Тендер 2400700069125000029
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 03:57 - 15.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 15.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 08.08.2025
- Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение № 2 .Протокол НМЦД арматура 8 мм 117 тн.pdf 1.32 МБ
- Приложение № 4. Проект договора поставки арматуры 8 мм 117 тн.doc 190 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки (техническое задание) арматура 8 мм 117 тн.docx 36 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в республике Саха (Якутия)
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса