Тендер: Поставка лекарственных средств (Прокаин, Ропивакаин, Метронидазол, Оксибупрокаин, Мометазон, Тиоктовая кислота, Бупивакаин, Севофлуран, Сугаммадекс, Окситоцин, Водорода пероксид, Хлоргексидин, Натрия тиосульфат, Флуконазол, Ипратропия бромид, Будесонид, Диклофенак, Кетролак, Парацетамол, Ибупрофен, Дифенгидрамин, Хлоропирамин, Лоратадин, Калия хлорид-кальция хлорид+натрия хлорид, Натрия гидрокарбонат, Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Тиамин)
Начальная цена
575 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012124
- ТП Фабрикант 865795
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 03:51 - 18.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 201 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 08.08.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 74 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 59 КБ
- Приложение 1. ООЗ .docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15344769.docx 41 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 1.56 МБ
- Информационная карта15344769.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 202 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса