Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
991 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010225000152
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010225000152
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 06:09 - 18.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.11.2025
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2025 №ИИ2 в ред. 3 149 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2025 №ИИ3 в ред. 4 149 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2025 №ИИ4 в ред. 5 149 КБ
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 149 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 149 КБ
- 18.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 13.08.2025
- Приложение № 3- Описание объекта закупки (измен) — 2.docx 55 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки (измен) — 3.docx 55 КБ
- 12.08.2025
- Приложение № 3- Описание объекта закупки (измен).docx 55 КБ
- 08.08.2025
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки.docx 55 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке.doc 180 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 98 КБ
- Печатная форма.html 150 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса