Тендер: Поставка спортивной экипировки (шлем, перчатки)
Начальная цена
537 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300026325000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300026325000001
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 02:07 - 18.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 19.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 08.08.2025
- Проект контракта самбо (шлем, перчтки).docx 45 КБ
- Описание объекта закупки самбо (шлем, перчатки.docx 113 КБ
- НМЦК (шлем, перчатки).docx 15 КБ
- Извещение экипировка самбо (шлем, перчатки).docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса