Тендер: На оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
509 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол итогов (66).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0338300007420000066-3 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Happened_0338300007420000066.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0338300007420000066-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол 1 ч (66).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0338300007420000066-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0338300007420000066.doc 3 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА (утилизация медот ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса