Тендер: Продление срока действия лицензии на использование антивирусного ПО Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Начальная цена
63 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006718000034
Документация
- 09.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0120300006718000034-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0120300006718000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2018 №0120300006718000034-3
- Печатная форма
- 07.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0120300006718000034-2 (Печатная форма)
- 05.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0120300006718000034-1 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ответ на запрос.doc
- 2304-170503-044829-637-72.zip
- 30.04.2018
- Извещение АНТИВИРУС.odt 39 КБ
- ДЭА АНТИВИРУС с изменениями.odt 72 КБ
- Извещение АНТИВИРУС.odt 39 КБ
- Извещение АНТИВИРУС.odt 39 КБ
- ДЭА АНТИВИРУС с изменениями.odt 72 КБ
- ДЭА АНТИВИРУС с изменениями.odt 72 КБ
- 26.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №0120300006718000034 23 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса