Тендер: Поставка ДВС ЯМЗ на а/м МАЗ
Начальная цена
2 583 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515098894
- 223-ФЗ ЕИС 32515098894
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515098894 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515098894 12 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515098894-01 12 КБ
- 60 25 зк.PDF 94 КБ
- 07.08.2025
- 2 Ответ на запрос разъяснений.doc 2.79 МБ
- 1 Ответ на запрос разъяснений.doc 70 КБ
- 05.08.2025
- Извещение ЭЗК ДВС 2 583 416 67.doc 346 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса