Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 412 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503569082
- 223-ФЗ ЕИС 32515099291
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 07.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 54 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом № 32515099291 54 КБ
- 08.08.2025
- Извещение ЭМ Спецодежда.docx 115 КБ
- Расчет НМЦД спецодежда.xls 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515099291-01 54 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 25 КБ
- 05.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса