Тендер: Поставка специализированного продукта для диетического лечебного питания
Начальная цена
2 044 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001515
- РТС-Тендер 0123200000325001515
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 11:35 - 13.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 05.08.2025
- Обоснование НМЦК - Смесь энтеральная (6).xls 23 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- ООЗ.docx 20 КБ
- Требования к заявке (преимущество).docx 29 КБ
- ДОП.ТРЕБОВАНИЯ 10.10.2024.питание .docx 19 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса