Тендер: Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия радиотелефонной (сотовой) связи в село Хара-Тумул, село Берег-Юрдя Оймяконского улуса Республики Саха (Якутия) для организации доступа к сети Интернет
Начальная цена
4 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, село Оймякон; Оймяконский улус, село Хара-Тумул; Оймяконский улус, село Берег-Юрдя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300044425000006
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 10:33 - 19.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.08.2025 №ИИ2 в ред. 3 38 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.08.2025
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки.docx 25 КБ
- 08.08.2025
- приложение №4 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки.docx 26 КБ
- 05.08.2025
- Приложение №2 ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- приложение №4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке12938758.docx 36 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 39 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса