Тендер: Выполнение работ по художественному оформлению фасада (художественная роспись мурала) многоквартирного жилого дома
Начальная цена
2 616 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2025 05:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023425000075
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 12:00 - 15.08.2025 05:02
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 39 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 10.08.2025
- Приложение 1 ТЗ (1) 237 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 22.01.2025 44 КБ
- 06.08.2025
- НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 3 к контракту. Ведомость объемов конструктивных решений.xlsx 13 КБ
- Приложение 4 Проектмуниципального контракта.docx 56 КБ
- Приложения к МК.docx 33 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 к контракту. Смета контракта.xlsx 14 КБ
- Приложение №1-2 к ООЗ Ведомость работ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 22.01.2025.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №1-1 к ООЗ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №1-1-1 График оплаты.docx 27 КБ
- Приложение №1-3 Локальная смета.xlsx 51 КБ
- Приложения №1-1-2 График выполнения.docx 26 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса