Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный, Пластырь для фиксации внутривенных катетеров нетканый, Салфетка для стимуляции дыхания)
Начальная цена
54 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011950
- ТП Фабрикант 863107
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 04:15 - 18.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 20.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 18.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 05.08.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 17 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15333300.docx 41 КБ
- Информационная карта15333300.docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 29 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса