Тендер: Поставка экранов проекционных для оснащения служб ранней помощи
Начальная цена
129 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0816500000619016582-4 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- протокол_0816500000619016582-1.docx
- 08.11.2019
- tender-0816500000619016582.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016582 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Часть 4. ПК.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса