Тендер: Ремонт фасада и наружных сетей водоотведения
Начальная цена
963 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибинский район, село Островное
,
Чукотский АО
Завершён
13.08.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 863977
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000225000077
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 01:50 - 13.08.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 06.08.2025
- НМЦК с. Островное, ул. Первомайская, д. 9, кв. 1.pdf 1.18 МБ
- ПРОЕКТ ремонт фасада и нар. сетей водоотв. ул. Первомайская д.9,кв. 1.doc 164 КБ
- ТЗ с. Островное, ул. Первомайская, д.9.DOCX 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (элект. аукцион).docx 20 КБ
- Обеспечение исполнения контракта.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Чукотском автономном округе
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса