Тендер: Выполнение работ по обустройству детской площадки
Начальная цена
9 937 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300043825000013
- 44-ФЗ ЕИС 0116300043825000013
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 14:48 - 11.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 11.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 05.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 04.08.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.pdf 2.32 МБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 52 КБ
- Приложение к ООЗ ЛС №07-01-04 Демонтажные работы.xlsx 44 КБ
- Приложение к ООЗ ЛС №07-01-01 Малые формы архитектуры.xlsx 45 КБ
- Приложение к ООЗ ЛС №07-01-03 Покрытие площадки.xlsx 58 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса