Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
855 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030120000092
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 480 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0320100030120000092-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0320100030120000092 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0320100030120000092 54 КБ
- Документация ЭА-02.21 для разм 363 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК ЭА-02.21 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса