Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории
Начальная цена
389 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2020 №0320200025720000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0320200025720000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0320200025720000018-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- ЭА-010-20 уборка Красноармейский.doc
- Извещение ЭА-010-20.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 893,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса