Тендер: Средство дезинфекционное
Начальная цена
30 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000517000059
Документация
- 10.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320100000517000059-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2017 №0320100000517000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100000517000059-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100000517000059-3 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2017 №0320100000517000059-2 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320100000517000059-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Документация.docx 137 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса