Тендер: Поставка сооружения жилищно-коммунального хозяйства - малогабаритной мини-душевой для предоставления коммунальных услуг населению, пострадавшему при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера
Начальная цена
3 110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, посёлок Радыгино
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009917000256
Документация
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0338200009917000256-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0338200009917000256-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0338200009917000256-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0338200009917000256-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0338200009917000256-2 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0338200009917000256-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.12.2017 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.12.2017
- ДА Поставка сооружения ЖКХ мини душа в ПВР-550.doc 704 КБ
- ДА Поставка сооружения ЖКХ мини душа в ПВР-550 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0338200009917000256.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса