Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006819000003
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0120100006819000003-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0120100006819000003-0 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0120100006819000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0120100006819000003 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0120100006819000003 21 КБ
- Документация.docx 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 242,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса