Тендер: поставка дефибринированной бараньей крови для питательных сред
Начальная цена
664 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300008325000060
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008325000060
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 03:27 - 21.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 22.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338300008325000060 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма.html 42 КБ
- II.Обоснование НМЦК.docx 48 КБ
- IV. Проект контракта.docx 64 КБ
- I.Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 44 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса