Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения (операционные системы) (кнд)
Начальная цена
112 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008125000020
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008125000020
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 06:40 - 29.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 90 КБ
- 29.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 21.07.2025
- Проект Гос контракта(на размещение) с изменением.docx 53 КБ
- Разъяснение 2 к закупке 0120100008125000020.docx 15 КБ
- 16.07.2025
- Разъяснение к закупке 0120100008125000020.docx 15 КБ
- 14.07.2025
- Расчет НМЦК (на размещение).docx 18 КБ
- Проект Гос контракта(на размещение).docx 53 КБ
- Техническое задание(на размещение).doc 123 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки(На размещение).docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса