Тендер: Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена
1 193 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
22.07.2025 23:54
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300012525000048
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012525000048
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 06:02 - 22.07.2025 23:54
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 154 КБ
- 25.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 16.07.2025
- ТЗ реагенты.xls 105 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 09:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 116 КБ
- ТЗ реагенты.xls 105 КБ
- 14.07.2025
- Обоснование НМЦК.xls 68 КБ
- Проект контракта.doc 143 КБ
- ТЗ.xls 124 КБ
- Требование к составу заявки.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса