Тендер: Выполнение работ по содержанию ливневых канализаций пгт Славянка Хасанского муниципального округа
Начальная цена
482 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
17.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120600006925000056
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006925000056
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 06:11 - 17.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 17.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 10.07.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК (4).doc 121 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 94 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx 33 КБ
- Ведомость объёмов работ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (15).docx 27 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция (1).doc 200 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса