Тендер: Поставка ИМН (пленка термографическая медицинская)
Начальная цена
757 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006125000082
- РТС-Тендер 0338300006125000082
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 06:44 - 18.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 75 КБ
- 22.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 18.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 10.07.2025
- Приложение № 3. Описание объекта закупки (пленка термографическая).docx 15 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК Пленка-термографическая-медицинская.xlsx 24 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта Поставка ИМН (рентгенпленка).docx 51 КБ
- Приложение № 4. Требование к содержанию заявки.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса