Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешки для белья)
Начальная цена
34 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000272
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000272
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 06:01 - 17.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 83 КБ
- 17.07.2025
- 0338200008625000272 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 10.07.2025
- Техзадание.xlsx 10 КБ
- Проект контракта на поставку мешков для белья.docx 42 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (2).docx 32 КБ
- НМЦК Мешки-для-белья-с-завязками-зеленые.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Печатная форма.html 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса