Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
36 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010225000131
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010225000131
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 05:53 - 18.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 21.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 10.07.2025
- НМЦК ЙОД--КАЛИЯ-ЙОДИД-ЭТАНОЛ-.xlsx 39 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам 1303.docx 77 КБ
- Описание объекта йод .xlsx 11 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП не ЖВНЛС.docx 34 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению йод .doc 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса