Тендер: Оказание услуги по страхованию ответственности судовладельца Государственного унитарного предприятия Камчатского края Камчаттрансфлот
Начальная цена
4 177 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026263
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 16.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок № 32515026263 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026263-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов по услуге страхования ГО судовладельца.pdf 407 КБ
- 12.07.2025
- Техзадание к Документациии о закупке (приложение №1 к документации).docx 26 КБ
- 10.07.2025
- Извещение и документация страхование.doc 246 КБ
- Обоснование НМЦД (приложение №2 к документации).xls 43 КБ
- Проект договора на страхование судна Сосновка-3 2025 г. (приложение №3 к документации).docx 79 КБ
- Техзадание к Документациии о закупке (приложение №1 к документации).docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса