Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
10.07.2025 04:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515026214
- РТС-Тендер 9101091
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 10.07.2025 04:40
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515026214 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515026214-01 11 КБ
- протокол скан.pdf 2.98 МБ
- 10.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- НиООЗ.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение 44 980,80.doc 219 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса