Тендер: Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
7 179 145 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камчатский край;Тигильский район, село Усть-Хайрюзово
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1200500021725000046
- 44-ФЗ ЕИС 1200500021725000046
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 08:12 - 18.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 18.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 1200500021725000046 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 10.07.2025
- Обоснование НМЦД.docx 68 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- Описание объекта закупки.docx 263 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Обеспечение заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса