Тендер: Выполнение работ по прокладке участка подводящей линии водоснабжения для обеспечения централизованным водоснабжением земельных участков, выделяемых многодетным семьям
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
21.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003925000050
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003925000050
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 08:57 - 21.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 22.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 21.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 10.07.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 66 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 106 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или рабо.docx 34 КБ
- Смета 1.xlsx 101 КБ
- СХЕМА №1 щетинкина.doc 225 КБ
- СХЕМА №2 колодцы щетинкина.doc 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса