Тендер: Поставка наборов множественных наркотиков
Начальная цена
491 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0816500000620007212-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007212_3.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 09.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2020 №0816500000620007212-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620007212.rtf
- 08.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0816500000620007212-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007212_1.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 25.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 552,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса