Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100002819000006
Документация
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0123100002819000006-2 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0123100002819000006-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0123100002819000006-0 19 КБ
- 23.04.2019
- tender-0123100002819000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0123100002819000006 25 КБ
- Бумага формата А4 2019.docx 85 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса