Тендер: Поставка светильников операционных
Начальная цена
704 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515031621
- 223-ФЗ ЕИС 32515031621
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 - 23.07.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2025 16:59
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031621 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031621 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515031621 8 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515031621-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515031621-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515031621-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515031621.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515031621.docx 35 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 02:30. ТЭК-Торг 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 618 КБ
- Изменения от 18.07.2025 11:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 615 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса