Тендер: Поставка спортивного инвентаря для МОБУ СОШ №33 ГО город Якутск
Начальная цена
278 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000665
Документация
- 17.06.2016
- протокол_эа_431_16 (подвед) Поставка спортивного инвентаря для МОБУ СОШ №33 ГО «город Якутск» в 2016 году
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0116300000116000665-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300000116000665-2 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- протокол_эа_431_16 (рассм) Поставка спортивного инвентаря для МОБУ СОШ №33 ГО «город Якутск» в 2016 году
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116300000116000665-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116300000116000665-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 186 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 766 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 131 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса