Тендер: Перевозка груза и пассажиров на труднодоступные гидрометеорологические станции
Начальная цена
10 419 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский автономный округ
,
Чукотский АО
Завершён
21.07.2025 10:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0388100001825000024
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001825000024
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 02:48 - 21.07.2025 10:05
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 23.07.2025
- 0388100001825000024 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.07.2025
- Реквизиты для обеспеченя исполнения контракта.docx 13 КБ
- ТЗ Поставка ТМЦ Воздушным транспортом.docx 16 КБ
- НМЦК Поставка ТМЦ Воздушным транспортом.docx 18 КБ
- Требования к заявке.docx 19 КБ
- Проект контракта Поставка ТМЦ Воздушным транспортом.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса