Тендер: Поставка сывороток сальмонеллезных и шигеллезных для реакции агглютинации
Начальная цена
170 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000416000032
Документация
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0338100000416000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2016 №0338100000416000032-3 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0338100000416000032-1 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0338100000416000032-1
- 01.04.2016
- Документация поставка сывороток.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2016 №0338100000416000032 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса