Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
125 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075916000031
Документация
- 07.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300075916000031-3 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300075916000031-2 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0320300075916000031-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Документация.doc
- Расчет НМЦК.xlsx
- Документация (Печатная форма)
- tender-0320300075916000031.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса