Тендер: Ремонт кровли административного здания УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003616000158
Документация
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116100003616000158-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116100003616000158-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №0116100003616000158-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0116100003616000158-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0116100003616000158-3 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116100003616000158-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №0116100003616000158-2 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0116100003616000158-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- 01 Документация.doc
- 02 Проект контракта.doc
- 03 Приложение № 1 к проекту контракта (Локальная смета).rtf
- 04 Приложение № 2 к проекту контракта (Техническое задание).doc
- 05 Приложение № 3 к проекту контракта (График производства работ).doc
- 06 Приложение № 4 к проекту контракта (Эскиз ограждения кровли административного здания).pdf
- 07 Обоснование НМЦК.rtf
- 08 Приложение № 1 к обоснованию НМЦК.rtf
- 01 Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса