Тендер: Восстановление (модернизация) муниципальных квартир
Начальная цена
459 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- 0347300014319000044_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0347300014319000044-1
- 27.10.2019
- tender-0347300014319000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.10.2019 №0347300014319000044
- АД Советская 6б кв 29.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса