Тендер: Проведение работ по геологическому изучению недр и разведке месторождений полезных ископаемых по видам полезных ископаемых
Начальная цена
110 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064116000287
Документация
- 16.12.2016
- решение о возможности заключения контракта с участником конкурса 287
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 15.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Конкурсная документация 1145.docx 163 КБ
- обоснование 1145.docx 24 КБ
- проект договора 1145.docx 51 КБ
- ТЗ ОПИ 1145.docx 27 КБ
- Конкурсная документация 1145 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса