Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
33 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000132
Документация
- 04.07.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_138А_несостоявшимся_.docx
- 02.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320300101317000132-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320300101317000132-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Документация об ЭА 138.doc
- Документация об ЭА 138 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 138
- Документация об ЭА 138 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса