Тендер: Поставка офисной техники (принтера)
Начальная цена
12 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027117000031
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0320100027117000031-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0320100027117000031-1
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- tender-0320100027117000031.doc 3 КБ
- АД_Поставка 2 принтеров.docx 964 КБ
- АД_Поставка 2 принтеров (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса