Тендер: Грейдирование дорог местного значения
Начальная цена
999 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- 0120300016720000063_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0120300016720000063-4 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- ДЭА измен грейдирова ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения 20200330 ...
- расп откр аукцион 63 ...
- 25.03.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса