Тендер: Поставка медицинских костюмов
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- протокол 0816500000619007447-2.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.07.2019 №0816500000619007447-1 (Печатная форма) 12 КБ
- протокол 0816500000619007447-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0816500000619007447-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 31.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619007447 21 КБ
- Извещение ЭА.docx 24 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3170808.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 21 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3170808.docx 10 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса