Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной подготовки Кассир торгового зала со знанием 1С
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200010325000052
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010325000052
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 02:17 - 12.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 04.08.2025
- Приложение 4 к извещению (НМЦК Кассир со зн. 1С).xls 45 КБ
- Приложение 5 к извещению Проект кассир со знанием 1с.docx 35 КБ
- Приложение 1 к извещению (описание объекта).docx 15 КБ
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки.docx 22 КБ
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса